Antonio LONZA
(Triest 1846 - 1918) "Dame mit Fächer vor blühenden Garten-Pflanzen" unten rechts signiert: A. Lonza, Öl auf Holz, ca. 32 x 24 cm, masseverzierter Rahmen der Epoche beschädigt Ruf 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 1,100.-
Antonio LONZA
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |